Вирус появился снова

Здравствуйте. Прошел 12 недель терапии в прошлом году, с января по апрель, 4 раза сдавал анализ, ВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН. В мае этого года сдал анализ, cегодня мне сказали что появился вновь, немножко. Так они сказали, Немножко. Подскажите как это понимать, и возможно ли такое? Зубы не лечил, обращался только к терапевтам по сдачи анализа из пальца, но там же всё стерильно, скарификаторы при мне открывали новые. Записался в поликлиннику на сдачу повторного анализа, очень переживаю. Что делать, как быть😞

немножко не бывает. Вирус он есть или его нет. Но не переживайте, может у вас брали на антитела, вот они надолго. Вот они то и показывают, что организм "встречался’ с вирусом гепатита.

Мне врач сказал, что если не было никаких манипуляций с кровью, и нет варианта от партнёра «прихватить», то после 24 недель УВО ни о каком возврате речи идти не может. Если вирус побеждён (что подтверждается анализом пцр после 24 -й недели), то сам вернуться он не может из ниоткуда. Только повторное заражение или ошибочный результат анализа, или анализ на антитела (они остаются на всю жизнь после излечения)

Да скорее спутали качественный анализ. Антитела будет показывать всегда.