У меня от цирроза такое состояние или могут быть побочки?

Хочу спросить: это у меня от цирроза такое состояние или могут быть побочки? Продолжаю худеть, суставы и кости болят, чешусь, дышать трудно, кожа сухая, лысая почти, сил нет совсем, пищеварение нарушено. Я грешу на онко, т.к боли постоянные, но медики говорят, что нет. Я им не верю. Ну и конечно психологическое состояние я не могу стабилизировать. (каждый день жду смерти). Вы уж простите! Все так сумбурно. Ну тяжело мне! И страшно!

Здравствуйте. А зачем принимаете терапию, раз каждый день ждёте смерти? На все воля Божья…,все мы там будем рано или поздно…

Вы своей истерией сами доводите себя до такого состояния. Задумайтесь и посмотрите что вы сами во всем ищете негатив. Посетите психотерапевта, психолога. Может быть вам нужно кому то выговориться, проплакаться. Со мной такое было, по телефону общалась с психологом, помогло даже в принятии диагноза. И показатели по печени были не очень хорошие. Пролечилась и все более менее стало.

Это называется психосаматика. Срочно переключайте мысли и настрой. Нужно время и терпение, для восстановления организма. Это разрушить легко а вернуть намного труднее. Берегите себя.

Я не знала много лет что был гепатит не худела трескала сладости, а сейчас диета и она мне нравится вес уходит легкость появилась как говорится не было бы счастья да несчастье помогла самое главное надо верить, что у меня все будет хорошо