У кого нибудь при пвт был зверский аппетит?

Добрый день! У кого нибудь при пвт был зверский аппетит?

2 лайка

Не то слово зверский, я готова всё съесть что не прибито :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

блин и у меня так же… Я только похудела на 15 кг. Обрадовалась. И кушать особо не тянула. А тут ем и ем! Чувствую что быстро наберу всё обратнооо😆

1 лайк

я стараюсь диету держать, пью кефир, но слюни как у бульдога, всего хочу, кефир и хлебцы

1 лайк

у меня особенно на выпечку слюни брыжжат😁. Я тоже как бы соблюдаю.ну исключаю жареное, саленное, капченое и алкоголь!!! И сладкого хочется постоянно🤤

1 лайк

очень даже, иногда позволяю себе конфеточку, и фальшивые коржи вареньем намазываю, вкусно не то слово :rofl::eyes::rofl::eyes:

1 лайк

А у Вас фиброз какой?

я не знаю, в том то и дело, не смогла пройти фиброскан

просто мне как сказали если повреждении печени нет то есть F0. То строгую диету можно не соблюдать:grin::grin:

да, так и есть, но я не знаю фиброскана, держусь, но есть то хочется🙊

хочется всего и солёного и кислого и горького :rofl: :smiling_face_with_tear:

1 лайк

это дааа. Но я не могу отказаться от сладкого. Одна радость осталась! :drooling_face:

1 лайк

ну ты наверно знаешь фиброз свой?

1 лайк

да. У меня 0…я по этому и грешу… Хотя ещё и гастрит нашли при обследовании. После шоколада изжога мучает! А так норм!

ну а чего ты тогда переживаешь? Ешь на здоровье

потолстеть боюсь:grin::grin::grin:… Раньше хоть в тренажорку ходила. Ещё и пвт жор даёт!!!

1 лайк

Я стараюсь все таки держать диету, не знаю в каком состоянии печень, но это очень тяжело, жор сильный

1 лайк

ммдаа. А лечение давно начала?

Пять недель отпила уже!

У меня третья неделя ПВТ. Голод жуткий постоянно. Причём не просто - я бы перекусила сейчас чего нибудь. ГОЛОД!!! Хочется есть все без разбора. И не хочется мне сладкого. Мяса хочу до побольше. Пельменей…короче существенного чего нибудь😂. Чувствую если сорвусь превращусь в знатную тумбу.

1 лайк