Ребята, выручайте, подскажите сильно ли я накосячил?

Пью теру уже 9 дней…Сёдне напился валокордина и 1 таб. фенозипама и 1 анаприлина…што то с сердцем было и с дыханием типа панической атаки…было давление резкое 170 на 100…потом резко ушло до нормы…Знаю что нельзя фенобарбитальные препараты при тере ваще нельзя но сёдне чуть не сдох пришлось выпить… И что теперь значит мой соф-дак не поможет???((

3 лайка

А когда соф дак принимаете, ну т. е. во сколько?

1 лайк

в 8.00 утра а случилась паническая атака в 22.00 вечера

А валокордин тоже в 22 вечера выпили?

Где то примерно да, в это время.

думаю ничего страшного не произошло но впредь ни-ни с валокардином

1 лайк

это у меня идёт уже давно …типа как будто перекурил травы…но я блин нихера не курю уже давно…и поэтому обидно шо атака начинаеца ни с того ни с сего(((особенно ночь…но я ночью терплю

у самого бывали шугняки да и бывает .это все в голове нужно учится контролировать ее атаку эту

Александр, спасибо вам большое щас ещё и в инете почитал ну вроде не смиртельно просто заё…т это дико особенно по ночам…

поберегите себя. Надо хорошенько обдумать тактику в подобных ситуациях. С невропатологом бы хорошо обсудить это дело,но знают ли они взаимодействие с нашими препаратами? Но валокордин нельзя однозначно! При панических атаках еще валидол, но точно не знаю, можно его сочетать или нет. Бутылку с горячей водой под стопы обязательно в таких случаях. Фенозепам можно.

1 лайк

спасибо вам Вероника…а метопролол от сердца можно под язык??

У меня в начале ПВТ месяц давление,сердцебиение ,паника какая то,по ночам безсонница,НО всё прошло в течении 3 недель-у кого какой организм и как реагирует на таблеточки-просто держись и всё-короче всё само по себе проидёт!

Ребята, спасибо всем большое!!