Ребята, подскажите как настроиться перед началом терапии?

Очень скоро начну терапию. Волнуюсь. Не знаю, как настроиться. Не могу отделаться от мысли, что будут побочки, что убью иммунитет и т.д. и т.п.(

6 лайков

Настя, дольше настраиваться будете, берите и пейте, ничего страшного. Другого выхода все равно нет. А чем лечиться будете?

3 лайка

Начинайте. Не бойтесь ничего. Удачной вам терапии и будьте здоровы. :hugs:

3 лайка

Кристина, лечиться буду велпанатом.

2 лайка

Побочек практически нет, я, правда, 8 день пью, хочу сказать, что их нет совсем, тьфу,тьфу

1 лайк

Да там толком побочек то никаких нет, да и по иммунитету не сильно бьет

2 лайка

Вы тоже велпанат пьете?

1 лайк

А не сильно по иммунитету бьёт, это как?

завтра узнаю свои анализы, в том числе и на иммунитет, могу вам отписаться, что с ним случилось после месяца соф дак рибаверин

2 лайка

Велпанат уже первую банку пропил и никаких пообочек,состояние нааборот улутчилось даже.Минус после семи дней уже был!Начинайте быстрее.

2 лайка

Не переживайте. Там такие побочки, что не стоит заморачиваться. Ерунда. Терпимо. У некоторых их и вовсе нет. И я так на себе прикинула, побочки были, пока организм с вирусом боролся - недели две-три. После первого минуса уже не было ничего. Иммунитет ни коем образом не пострадал. За четыре месяца последних даже ни одной простуды.

1 лайк

Закончила терапию. Никаких побочек вообще. Минус! Тоже волновалась в начале. Всё прошло на ура.

Да, пожалуйста!! буду ждать

Всем спасибо огромное за поддержку!! :smiling_face: