После терапии муж стал себя чувствовать хуже

Здравствуйте. Муж прошел лечение. Во время лечения были как и у всех незначительные побочные эффекты при приеме лекарства. Сдал анализ. Вирус ушел. Вопрос такой. Теперь после того как закончил пить таблетки он стал чувствовать себя не сказать что хорошо. Частая раздражительность, слабость, болят суставы особенно по утрам, разбитость и много чего еще. Подскажите, может у кого тоже такое было состояние и что делать?

ПВТ это лечение от Гепатита и все, избавились от вируса, теперь восстанавливайте организм, просто при наличии гепатита восстановление было бессмысленно, Гепатит все равно победил бы

Я б не сказал что у меня после терапии прям шикарное самочувствие было, но явно лучше чем ДО неё.

У меня так было, и есть, раздражительность - я пью магний Б6, помогает, суставы болят - скинул вес, помогает, а вот разбитость и апатию никак не могу выгнать из организма,всё таки нужно чистить кровь и поджелудочную, сосуды, все эти симптомы как мне сказал врач от забитых сосудов и забитого желчного пузыря, поджелудочной, короче всё от крови.