После первого месяца ПВТ анализы пришли в норму, а на второй месяц выросли в два раза

Здравствуйте, всем! Подскажите, вы когда были на пвт как часто сдавали анализы алт, аст, и тд? Мы после первого месяца сдали кровь, все показатели практически стали в норму, рнк не обнаружен. После второго месяца сдали, то алт и аст вырос в 2 раза… Может у кого было такое?

Когда повысится в 10 раз тогда терапию отменяют, в 2 раза не существенно, мониторьте биохимию.

Добрый день! В течении лечения, сдавала биохимию крови каждые две недели, все (слава богу пришло в норму и до сих пор держится в норме). Все время лечения находилась со своим инфекционистом на связи. Скорейшего Вам выздоровления!!!

Я за 24 месяца сдавал три раза. Первый раз сдал через две недели показало МИНУС, через месяц сдал показало ПЛЮС и Я немного оКуел от такой новости уже когда закончил курс опять сдал был МИНУС и четвертый раз через 6 месяцев после терапии тоже был МИНУС. Понять до сих пор не могу как так получилось что в какой то момент терапии выскочил опять положительный результат :thinking:но показатели из пределов нормы не выходили.