Подскажите пришла посылка из Индии на почте требуется таможенное оформление, что это за процедура?

Приветствую всех, подскажите пожалуйста пришла посылка из Индии на почте требуется таможенное оформление, что это за процедура заранее спасибо

Надо не на почту ехать, а в таможенный пункт, откуда пришло это уведомление. Брать с собой документы с диагнозом, если есть назначение врача и рекомендации по применению препаратов в России, можно распечатать из интернета.

Здравствуйте,пришла посылка с таможенным уведомлением? У меня так было, но давно. Сейчас так не должно быть. Раньше посылки стоимостью до 500 долларов не облагались таможенным сбором. Поэтому, я ездила на таможенный пункт, писала там заявление, что препараты приобретены для личного пользования. Хорошо, если у вас есть заключение о диагнозе, мне дали разрешение и тогда на почте я получила препараты.

Здравствуйте, съездил я на почту за посылкой и сотрудник мне сообщил что проще отказаться от посылки так как её нужно отправить на экспертизу а это займёт от 3-4 месяцев.

здравствуйте, написал отказ на почте связался с компанией, где заказывал препараты и через неделю мне курьером принесли за что большое спасибо.