Подскажите ,пожалуйста, было ли у кого при терапии не было сил работать?

Подскажите ,пожалуйста, было ли у кого при терапии не было сил работать?

2 лайка

Не то что работать…проходил пешком 5-7 км,приходил домой,раздевался и падал на кровать как подкошенный😣

Роман, 5-7 км это не мало. А когда же появились силы?

1 лайк

когда отлеживался минут 30 силы появлялись.Я пвт закончил 6 мая и лучше себя чувствую,бок правый не тянет,желудок не болит,но теперь тянет левый бок и появилась изжога,все так же на диете 5

2 лайка

Спасибо мужу еще лечится 5 недель, может потом будет лучше.

Здравствуйте. ПВТ на каждого действует по-разному. У кого-то состояние не меняется, кто-то чувствует слабость. Все зависит от индивидуальных особенностей организма

ваш муж пьет достаточно воды? :thinking:

1 лайк

постепенно состояние улучшиться, нужно потерпеть. Держитесь, мы с вами!

1 лайк

мне кажется что мало((

большое спасибо за поддержку! Я расстрогалась до слез, очень приятно.

пусть старается пить до 2х литров в день для поддержания водного баланса

Хорошо, спасибо большое.

На второй день пвт начала дома убираться, готова была всё пепемыть, пью утром пол 10, к вечеру хочется спать, сплю хорошо, но не как в 18, рано встаю, :rofl: пвт пятая неделя, похудела, стану просто стройняшкой, 90/60/90,помолодею лет на 20, я уже себя чувствую себя моложе, потому что худанула, легче двигаться, вот только минуса ещё нет))), как увижу минус, наверно на улице начну убираться,

а почему при вирусе лишний вес?

то есть вопрос в том, уйдет ли этот вес точно? Или это зависит больше от диеты, а не от пвт

конечно от диеты, я не думаю что пвт влияет на полноту, да и практика из жизни показывает, есть склонность значит надо всё таки придерживаться, я например 172,до диагноза весила 83кг, при своём росте я не была толстухой, но и худышкой не назвать, кровь с молоком, всегда хотела худануть, но конечно не таким способом, ну что уж поделаешь, на нервах, когда узнала диагноз, за 10 дней скинула 6 кг, сейчас придерживаюсь диеты, но иногда вечером что нибудь сладенькое съем, и вешу сегодня 75 кг, ну думаю кг 5 ещё скину, но потом буду стараться не набрать, мне нравится, конечно легче, да есть конечно хочется всё, что не прибито, стараюсь обходится кефиром и хлебцами

думаю этим летом влезу во все юбки, платья, это даже радует, в моем окружении никто не знает что у меня гепатит, сейчас очень модно худеть, и все думают что у меня просто очередной бзик, что я просто на диете, ни на работе ни в жизни никому не говорю, знают только близкие мне люди, две подруги и мама с дочкой и всё, одна подруга с работы и даже хорошо что я ей рассказала, в такие моменты например а давайте на природу рванем она помогает меня отмазать, типо огород, но поддержку которую хотелось бы услышать, я нашла тут, на форуме, за что всем очень благодарна, что есть не равнодушные люди, разбирающиеся во всем в этом,

Лишний вес, не связан с Гепатитом С. Различные причины могут способствовать набору лишнего веса

при соблюдении диеты, лишний вес должен уйти. Так как диета подразумевает исключение из рациона питания жирную, жареную и острую пищу. От ПВТ это не будет зависеть

Спасибо всем большое)