Подскажите, нам врач приписала рибаверин. Многие пугают, что будет с него плохо. Кто им лечился и что может посоветовать?

Добрый вечер! Подскажите, нам врач приписала рибаверин. Многие пугают, что будет с него плохо. Кто им лечился и что может посоветовать?

4 лайка

Только рибавирин? Его выписывают обычно в комбинации с другими препаратами, если фиброз F3,F4. Побочка проявляется, у меня аллергия началась. Если при приеме появятся какие либо симптомы сразу консультируйтесь у врача.

Я, принимаю соф+дак с Рибавирином, фиброз 1 ст. Тоже очень боялась рибавирина, но побочек почти нет!!! Что, касается меня так лучше он с рибавирином, чем без него. Чтобы наверняка победить вирус!

1 лайк

При 1 фиброзе рибаверин не назначают

Мне многие на форуме писали, да кто вам назначил, да зачем и т.д. и тому подобное. Но я не бросила. Осталось лечится 3 недели.

1 лайк

Здравствуйте. Реакция организма у всех будет разная. У кого-то могут быть побочные эффекты, у кого-то нет. Поэту прием только по назначению врача. При появлении побочных эффектов, следует обратится к лечащему врачу для пересмотра дозировки препарата, либо замены препарата на другой

Спасибо, у нас тоже лечение соф+дак с Рибаверином :hugs:

1 лайк

Конечно если у вас есть возможность приобрести Велпатасвир 12-24 недели. то тогда можно и без Рибавирина. Лично у меня такой возможности не было. Хотя всё анамнезу и кон-ю с врачом !!!

1 лайк

Покупать Вел. уже поздно, мы заказали уже

Здравствуйте. Рибавирин назначают для усиления терапии. У каждого организм будет реагировать по-разному, ввиду своих индивидуальных особенностей. Если появятся побочные эффекты, рекомендуется обратится к врачу

1 лайк

это в точку, такого же мнения