подскажите друзья, слышал что есть терапия сроком 8-12-24 недели. Может мне хватит и 8 недель, т. к. минус был на первой банке?

подскажите друзья, слышал что есть терапия сроком 8-12-24 недели. Может мне хватит и 8 недель, т. к. минус был на первой банке? Просто слышал что у кого то был поздний минус на третьем месяце лечения, но они же не пили после ещё два месяца терапию?! спасибо за ответы

1 лайк

Всё зависит от генотипа и степени фиброза. А так если назначен конкретный курс лечения, нужно пройти полностью курс и придерживаться диеты.

2 лайка

Не менее 3х месяцев :slightly_smiling_face:

1 лайк

Здравствуйте. Терапию нужно обязательно пропить до конца, чтобы не было возврата вируса

А можно лечить гепатит с если есть признаки церроза печени?

1 лайк

Можно лечить Гепатит С :slightly_smiling_face:

А мне врач сказал, что можно и за 8 недель, при раннем вирусологическом ответе .

что же ваш врач сам себе противоречит?Он говорит,что препараты до конца не исследованы,а потом вдруг,что можно и за 8 недель вылечить гепатит,это как?В качестве эксперимента что ли?Вы 8 недель лечились?Интересно,если можно,пусть найдутся смельчаки,которые это сделают.Флаг им в руки,здоровья на долгие года,только потом не хочется слышать их нытье,а почему гепатит вернулся,а что я не так делал?При гепатите печень и не только она страдают точно,после терапии при соблюдении всех правил можно поправить и восстановить свое здоровье.

побочные у женщины были сильные . Поэтому лечение остановили. Но у нее все хорошо. Вирус не вернулся .

Не понимаю людей, написано в рекомендациях - курс 3 месяца , пейте 3 мес!!! Зачем эти эксперименты над собственным здоровьем?? Раз проводились клинические исследования, значит курс определен… И не надо самодеятельности , чтобы потом локти не кусать…

1 лайк

Не владеют информацией о исследованиях препарата, видимо

Мне не понятно откуда вообще эти назначения? 12 недель , 16 недель и тд ? Если препараты не изучены и никто ничего не знает толком . Это в инструкции написано ? Что, например при таких то анализах надо пить столько то времени . Мне кажется , что мне и 8 недель было бы достаточно . При моих анализах. Это назначения иностранных врачей, в Индии, где их производят ?

Длительность терапии установила компания Gilead Sciences, путем медицинских исследований, которая запатентовала препараты от Гепатита С