почему ж нельзя кушать крабовые палочки при диете 5, а кальмары, мидии и креветки -можно??!!

Здравствуйте Сообщники))))Наболело!!! ВозмущаюсЬ!! Ну ПАЧЕМУ??? почему ж нельзя кушать крабовые палочки при диете 5, а кальмары, мидии и креветки -можно??!!Хочу крабовых палочек!!!

1 лайк

Здравствуйте, Лариса. Основная составляющая морепродукта – сурими, так в Японии назвали полезный фарш из океанической рыбы.Такой фарш признают полезным ингредиентом, содержащим множество минералов и витаминов и не приносящим вреда здоровью. Но после его переработки их количество и, как следствие, польза существенно понижаются. Кроме того, есть производители, которые добавляют в сурими субпродукты, что понижает качество фарша и меняет его запах, вкус, цвет, а многочисленные вкусовые добавки наносят ощутимый вред как печени, так и всему организму.
Для получения необходимого привкуса не жалеют и множества химических добавок, которые несут не пользу, а вред человеку.

2 лайка

Спасибо Вам за информацию. Хочу крабовый рулет … УУУУУУ!!!

1 лайк

Может, что-то другое можно придумать, в качестве альтернативы крабовому рулету)

всё нормально, такое бывает, я не в обиде…

как можно вообще есть эту искусственную гадость🤢

каши надоели? сил нет уже(

1 лайк

Думаю, кусочек крабового рулета можно, главное не увлекаться😊

1 лайк

Я думаю, что если по чуть чуть, то всё можно. Главное, не злоупотреблять

1 лайк

Всё верно вы думаете, главное не борщить и не частить)

1 лайк

Мне больше повезло) Я люблю кальмары) Только финансы пока их покупать не позволяют((