Побочные эффекты при ПВТ

Друзья на 65 дне пвт. Первый раз за все время кружится голова и какие то странные ощущения в раионе макушки головы. Может у кого было. что то не очень приятно и не понятно.

У вас бомбануло давление. Это самая распространённая побочка. Даже в рекомендуемой дозе давление повышается, а если у вас с приёма предыдущей таблетки прошло менее 24-х часов, то новая таблетка наложилась на предыдущую и давление повысилось сильно.
Либо просто произошло наложение факторов - у вас могло изза погоды например повыситься плюс наложился софдак.
Рекомендации те же - водичка и можно погулять на свежем воздухе. Как пишут в инструкции, медикаментами сбивать не требуется

У меня тоже неск. раз поднималось давление. Середина второго месяца пвт.Сбивала капотеном.

Если есть аппарат давление померять - померьте. Ну и, разумеется, сильный дискомфорт терпеть не надо - выясняйте чем давление сбить

я с первых дней приема живу с этими “странными ощущениями”. Позавчера сожгла сковородку (поставила и забыла), забываю, что делала вчера. Во время разговора могу потерять мысль. И еще бессонница стойкая последние две недели. Очень тянет на сладкое, ем и на ночь, но стойко худею. И сегодня проплыла 25 м. в бассейне не за 18 с., а за 24: такая слабость. Вот вам те “прелести”, с которыми я живу.