Муж выпил сегодня первую таблетку...говорит весь разбитый .спит и постоянно хочется пить .Может тогда на ночь пить?

Муж выпил сегодня первую таблетку…говорит весь разбитый .спит и постоянно хочется пить .Может тогда на ночь пить ? Ведь как то работать надо весь день.

4 лайка

На терапии надо пить литра 2 в день воды, перед сном даже полезно пить, стаканчик, спаться лучше будет

2 лайка

Советуют пить в первой половине дня,я вечером пил,мне так было удобно .как вам будет удобнее так и пейте. А так должно пройти, у меня первые дни тоже самочувствие не очень было.пейте больше воды , все будет ок))))

1 лайк

Воды организм сам много просит …пьет много …я тоже сказала что пройдет разбитость…вчера спал пол дня и вот до сих пор дрыхнит.

Такое состояние в начале терапии возможно. Через дней 7-10 пройдет

Я пила в обед. Главное, не на голодный желудок. Первые дни была разбитость. Через две недели как рукой сняло все. Минус, кстати был, через две недели!! Самочувствие заметно окончательно улучшилось в течении полугода.

Через неделю, другую всё это пройдёт. Нужно перебарывать сонливость, заняться физической культурой, спортом.

Здравствуйте. Базовая рекомендация приема противовирусной терапии - первая половина дня, после приёма пищи. Можете принимать, когда Вам удобнее, главное в одно и то же время для равномерной концентрации препарата в крови

А я перед едой пила с утра . А в чем разница ?

Здравствуйте. Прием пищи влияет на всасывание и биодоступность ПВТ, а с целью снижения частоты возникновения ряда диспепсических побочных эффектов оптимальный вариант приема — во время еды.

Всем спасибо за ответы и поддержку.