Муж на пвт уже второй месяц, начал болеть правый бок. Такое может быть?

Добрый вечер всем! Муж на пвт уже второй месяц, начал болеть правый бок . Такое может быть? Раньше ему ставили остеохондроз с такими болями, потом -то мы уже поняли(когда узнали о гепе),что никакой это не остеохондроз…Эти боли нужно перетерпеть или можно чем -то снять боли?

3 лайка

Бок у многих болит. Диета в обязаловку. Может, желчный болит. Фиброз есть? После пвт должно пройти, но не сразу, постепенно. ПВТ - нагрузка на весь организм. Приступов быть не должно, остальное терпимо. Как общее самочувствие?

2 лайка

у меня во терапии не болела и до нее, а спустя 6 месяцев после терапия иногда как заколит но быстрые боли секундные.

2 лайка

скорее желчный.У меня 4,5 месяцев после пвт, ничего не болит, на терапии еще побаливало, после изредка.Вот видите, у все всё по разному. Как тут что-то сравнивать и советовать.

1 лайк

Сомочувствие в норме,только сонливость у него странная, чуть ли не на ходу спит.

не знаю Как у других но у меня до сих пор нет нет да болит, хотя прошло уже пол года после пвт…

Как это объясняет врач?
Эти боли.

я не ходил по этому поводу к врачу …и курс я прошел без врача …

как у Вас обстоят деда с головокружением? Что предприняли?

сходил таки в поликлинику…по ходу сдал анализы…алт , аст, бирулибин слава Богу в норме …холестерин почему уже пол года немного повышен…а на счет головокружения так рентген выявил шейный остеохондроз…был у нервапотолога.
…максидол , бетагистин, аэртал и мазь индовизин…лечебная гимнастика для шеи , и флаг в руки ))

1 лайк

То есть все нормализовалось с головой?

ну я бы не сказал что все замечательно…)) пропью таблетки. Мазь и еще делаю упражнение для шеи…вроде нормализовывается

У многих бок болит,и после ПВТ тоже. У меня так же бывает головокружение, гепатит оставляет последствия после своего проживания в организме… Строгая диета,вода, и т. д постепенно восстановится ,если не мешать.

Прошло 1 год и 1месяц после пвт до сих пор болит, печень все равно будет давать о себе знать… Она была поражена, нужно время…

Всем большое спасио за советы и поддержку.