Может кто знает, стоит- не стоит употреблять расторопшу и как это лучше всего делать?

Доброго дня, товарищи!!! У меня обнаружили гепатит С. Врач выписала гепатопротекторы. Но я ещё хочу дополнить лечение семенами расторопши. Смотрел видеоролики про нее, там говорят, что нужна консультация врача. Времени нет пока для посещения инфекциониста. Может кто знает, стоит- не стоит употреблять расторопшу и как это лучше всего делать?

У вас гепатит, его надо лечить, а не тратить просто так время и деньги.

Те лекарства, которые вам выписал врач, не избавят вас от вируса. Вам нужно купить лекарства, можно в этой группе взять ссылку на проверенный магазин, и через 3 месяца ваша печень избавится от вируса

Расторопша не нужна, она не поможет при наличии вируса гепатита С в организме. Нужно удалить вирус.

Не тратьте деньги ни на расторопшу, ни на гепатопротекторы-не лечат они гепатит. Покупайте сами пвт или добивайтесь бесплатного лечения по показателям. Чем быстрее вылечите гепатит, тем быстрее ваша печень начнет восстанавливаться и будет вам счастье.

Здравствуйте, до начала лечения принимала расторопшу-шрот, вреда здоровью не нанесёт, печень немного поддержите. Но вообще здесь правы, сдавайте анализы и лечитесь.

Расторопша вирус никак не убьёт