Может кто подскажет безопасное мочегонное?

Здравствуйте. У меня проблема маленькая 20 день пью таб. И заметила по утрам отекаю пальцы(кольца плотно.) Может кто подскажет безопасное мочегоные. Как смотреть в таблице не понимаю. :wink:

2 лайка

Есть такое средство ! Иван Чай называется (кипрей узколистный) но не более 2х чашек в день .

2 лайка

про травки я знаю. Но не хочется т. к. и так пью воду и чай и т. д. Хочется таблеткой обойтись. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Травками во время пвт лучше не баловаться пусть лекарство нормально действует.

1 лайк

Наверное не пили раньше много воды ,не обращайте внимания, Больше двигайтесь,организм не привык по ходу к такому количеству воды.

1 лайк

Я первые три дня по 2 литра, как пишут пила. Опухла вся, сердце забивалось, цистит почему-то начался. Мне хороший знакомый уролог/он у нас на весь Краснодарский край знаменитый/, обьяснил, что если я столько раньше воды не пила, то так нельзя. Вода должна по весу идти. На мой вес/48кг/, он посчитал, мне можно добавить к чаю, кофе, и т.д. 0,8 - 1,0 литр в сутки. Стала так пить, уже 2,5 месяца терапии, все нормально, побочек никаких, первый минус через 4 недели.

1 лайк

Вика, спасибо. Я 65кг пью 2л или чуть меньше.

1 лайк

попробуйте литр. Пишут побочка, если воды мало - головные боли, если их нет, то и обпиваться не надо. На терапию не влияет. Вирус убитый и так постепенно выводится. Я уже и литра не пью.

1 лайк

голова раза 4 с начала терапии болела,может на погоду.А так кашель странный присутствует периодически ночью и утром.

1 лайк

читала, что у людей кашель на пвт бывает. Я в начале пару раз как то странно кашлянула и всё. Спать постоянно хочу, ну и раньше хотела. У меня свой дом, животные, где-то не позже шести утра встаём, так что понятно. Поясница болит, она и раньше болела. А так всё тоже что до пвт , не лучше, не хуже.

1 лайк

Снимайте кольца перед сном , а воды пейте сколько нужно при терапии.

1 лайк

тоже особых изменений нет.

Спасибо за советы и поддержку!