Мне очень плохо, не знаю дождусь ли я бесплатного лечения

Здравствуйте, у меня гепатит С, 6 месяцев как стою даже не в очереди, а просто в каком-то листе ожидания, куда только не писала (чтобы получить бесплатное лечение), но везде один ответ, есть указ №70н в котором говорится, что бесплатное лечение в первую очередь получают вич и цирроз у кого, подскажите может кто знает есть какие то рекомендации 20,21, в которых рекомендуют не зависимости от заболевания предоставить лечение всем. Вообще очень плохо мне, не знаю что делать и дождусь ли я бесплатно лечения вообще

здравствуйте. Извините, вы в тяжелой жизненной ситуации? У вас нет работы, нет средств к существованию,есть инвалидность? Что остаётся делать вы спрашиваете? Наше здоровье в наших руках. К сожалению, число больных растёт с каждым годом и бесплатной терапии на всех не хватает, поэтому есть критерии для первоочередной помощи.Терапия не стоит баснословных средств и вам решать что лучше? Удачи вам и скорейшего выздоровления.

Нет такого, что бы всех заболевших бесплатно лечили. Ничего, больше двадцати лет с гепатитом пробегала… Возьмите себя в руки, соберитесь.

Я с 2003 года на учёте,а пролечилась,только пару лет назад и заметьте, не бесплатно, а за свои деньги. У меня F0, а у моего мужа, F3 и анализы плохие, вот сейчас лечиться и тоже за свой счёт.