Кто проходил курс терапии на Sofokast + Dacikast | Aprazer?

Добрый день. Кто проходил курс терапии на Sofokast + Dacikast | Aprazer? Не видела отзывов по данной фирме, сомнения…Поняла, что это “дочь” Natco. Спасибо

Нравится

5 лайков

Я проходи терапию Ledicast от этой компании Aprazer. Нормальная фирма.Все верно тот же Natco только дешевле. Вирус не обнаружен.Можете смело брать.

2 лайка

Все одно и тоже, как у нас аспирин пластинами и в коробке разная цена. Тоже самое Апразер и Натко, разница в цене. Берите и не переживайте.

2 лайка

Я проходила курс лечения именно этими препаратами. Результат отличный. Первый минус получила после 2х недель приема

1 лайк

Я, прохожу терапию со+дак компании Aprazer. Результат через 4 недели отрицательный.

1 лайк

Здравствуйте. Как проходит терапия? Как себя чувствуете?

1 лайк

здравствуйте! Чувствую себя хорошо, всё проходит легко. Чего и всем желаю!!! правда у меня ещё + рибавирин.

Здравствуйте. Sofocast+Dacicast от Aprazer по эффективности и воздействию на вирус Гепатита С такой же, как и Hepcinat от Natco. Отличие в цене между лекарствами, а так же, в том, что в препарате Hepcinat, активные вещества Софосбувир и Даклатасвир совмещены в одной таблетке, а в Sofocast+Dasicast каждое активное вещество в отдельной таблетке.

1 лайк

лучше когда всё в одной таблетке или в разных?

Здесь, уже все зависит от личных предпочтений. В плане удобства, легче принимать одну таблетку. Оба препарата содержат одинаковую дозировку активных веществ, Софосбувир- 400 мг и Даклатасвир - 60 мг

1 лайк

Поняла вас, спасибо большое)