Кто нибудь проходил терапию Хепаскай?

прошёл успешно лечение геп.с следующий шаг это фиброз ,анализ показал ф4, посоветовали Хепаскай но узи показывает песок в желчном а в инструкции Хеп… сказано с осторожностью. Кто нибудь проходил терапию Хепаскай с данным симптоном ,поведайте.

5 лайков

я считаю этот хепаскай развод на деньги вы почитайте состав и за каждое растение по отдельности и поймете какая трава что лечит,лив-52 схож по составу а стоит копейки, а песок и не большие камни в желчном пузыре обычно лечат урсодезоксихолевой кислотой -урдокса , урсолив и т д

2 лайка

Как мне врачи советовали если желчный не беспокоит и нет болей, то и нечего и лесть

2 лайка

Добрый день. Если есть противопоказания к приему данного препарата, рекомендуется не принимать его. Обратитесь к врачу за консультацией. Он вам посоветует, какие препараты можно принимать в вашем случае

Нету лекарств от восстановления фиброза, цирроза.
При правильном образе жизни, печень сама может на сколько это возможно восстановить себя.

2 лайка

Принимаю Хепаскай второй месяц, не знаю как подействует на фиброз (у меня F4), но самочувствие стало отменным. Печень перестала ощущать совсем, ранее была постоянная тяжесть и распирание, уже ради этого стоит попробывать

1 лайк

здравствуйте скажите после хепаскай делали элостометрию на фиброз,и какая цена на хепаскай

1 лайк

эластометрию буду делать через год после окончания лечения - в августе. Хепаскай брали знакомые в Индии, но нашли только 2 упаковки по 15$. Допиваю вторую упаковку, печень вообще не ощущаю, ни тяжести, ни распирания нет. Очень довольна, но нужно где-то доставать еще 4 упаковки, чтобы закончить курс

1 лайк

Спасибо большое за информацию)