Как избавиться от зуда?

Я страдаю гепат. В,С ф1 ст. Но у меня стал зуд уже 2 мес пью гептрал, урсофальк, от аллергии ничего не легче узи пишут что густая желчь может кто знает чем можно хоть на время избавиться от него какие препараты можно спастись

У вас вероятно холестаз,вы уже пьете урсофальк и гептрал для этого и не только. К врачу надо, и лечить гепатит С обязательно.

Антигистаминны можно наверно попить.Я Эриус пила при терапии, он совместим.

Обследоваться надо! УЗИ печени с проверкой функции жёлчного пузыря. Кровь на жёлчные кислоты. На глисты проваерьтесь.

Я полгода чесалась как шелудивая. Геп С вылечила, теперь вот холестаз не могу победить. Урсосан третий месяц пью, нифига, наверное дозняк малый, пила по 750 мг в ден, сейчас начала 1500. Белки желтые так и не проходят, зуд чуть меньше чем в начале но не проходит, с кожей проблемы конкретные. Антигистаминные никакие вообще не помогают. Единственное что хоть как-то снимает зуд это какой-нить крем с эффектом охлаждения.
Если кто боролся с холестазом отпишитесь. Караул, летом вообще как в жару буду не знаю. Уже думаю иной раз нажраться в сопли, достало.

И щитовидную железу тоже надо проверить. Сдать на гормоны.