интерфероновая терапия и неответ

Добрый день всем.Такой вопрос кто пробовал интерфероновою терапию и получил неответ и сейчас планирует лечиться дженириками Индийскими? Расскажите что как.
О себе геп с 1 а,фиброз 2.

3 лайка

Неответ на интерферонах никак не влияет на терапию Софосбувиром. Первый генотип легко лечится Софосбувиром, главное чтоб не было декомпенсированного цирроза.
У меня был третий тяжёлый для софосбувира генотип - ушёл на 18-й день :slight_smile:
Ищите лицензионный неподдельный Соф+Дак и будет вам здоровье!

2 лайка

Моё мнение - при сегодняшних возможностях лечения по гепатиту С не лечиться нельзя :slight_smile:

2 лайка

Олег, обязательно найдите врача, который сделает вам назначение правильных препаратов. Врачи прям пишут в рекомендациях “Софосбувир+Даклатасвир 12 недель” - тогда вы будете уверены что всё делаете правильно. Останется только найти лекарства. Когда я искал себе - я спрашивал тех, кто уже успешно терапию закончил. Рекламы много, мне даже цена не очень была важна, я волновался только за надёжность. И по советам сделал покупку и получил свой минус :slight_smile:

1 лайк

Я уже подписал себя на интерферон , даже в одном сообществе гепатитчиков скидку выбил на лечение. Однажды в бане , от чувака узнал про то что, его знакомый закупил хим.реагента срфосбувир и даклатасвир (не лекарство а порошок с китайского завода ) и расфасовал его по капсулам и пил за 1500$. И у него без побочек минус пришёл . Я не особо поверил и долго шевелил интернет и общался с врачем. От него узнал что тема работает. Нашёл одно место и заказал таблетки, даже сомневался что лекарство за 69 000 мне поможет так же как за 4 200 000₽ оригинал. Через 4 недели приёма сдал анализы и получил первый минус))) сейчас уже пол года прошло с момента окончания. Планирую ультра чувствительный тест от 15 Ме сделать через неделю. Что то мне подсказывает что он будет НЕ ОБНАРУЖЕН)))
Сейчас вылечиться можно на раз два!

1 лайк

Да , мы как раз экспериментировали на китайском порошке . И очень у всех удачно ! Другого тогда не было . И этому были рады …

Я сразу рискнул и взял индийские джинерики, у меня тоже 1а только фиброз 0 месяц пью сдал анализы ферменты в норме вирус не обнаружен!!! Благо хороший друг помог взять настоящие таблы. Осталось 40 дней и я на всегда забуду что такое гипатит!!!

Кстати мне прям врачиха в больнице предлагала познакомиться с человеком который поможет с препаратами, только ценник выкатила 150тр, я уже даже начал искать сумму, но помог случай надеюсь у тебя всё также сложиться,удачи!!!

Ещё добавлю сам когда покупал думал что развод, но гарантии давал хороший человек так и получилось люди попались порядочные зачто огромное спасибо (кто знает тот поймёт!)