Гепатит долгие годы

Всем привет. Вообщем дело такое - в 2009г я меня были анти тела гепатита с, потом стал хронический гепатит где то в 2015г. Переодически прихожу в больницу, сдаю кровь (биохимию). Один раз делала УЗИ печени, все было норм, не увеличение ничего, сделав УЗИ я успокоилась и забила. Теперь у меня каждый божий день едет крыша, я прям себя до истерики довожу, что скоро умру, сейчас вообще нет времени даже до врача доехать (3 детей, муж постоянно на работе) да и лечение не из дешёвых. Как справится с этими паническими атаками? (у меня ничего не болит, ни каких высыпаний на коже, глаза не желтеют, ощущаю себя отлично) и что можно пропить для поддержки печени пока я до врача иду, может эсенсеале какой нибудь или гепамерц? Подскажите пожалуйста

Лучше дойдите всё таки до врача чем фосфольгивы и итд пить. Ими не вылечить гепатит с. И еще ,если нет никаких признаков то это еще не значит что у вас всё хорошо …вирус этим и коварен что до поры до времени нечем не проявляет себя …а потом бац как у меня например фиброз 3-4 …если муж работает то как бы не было тяжело с тремя детьми я думаю можно найти 50 000 тр и начать лечение …не тянете…удачи и скорейшего выздоровления вам!!!

День добрый.до терапии тоже ехала крыша,в 50 лет умирать собирался.на терапии же мировоззрение поменялось в корни.так что не тяните,чем дальше тем хуже…

Ох, понимаю вас. Сама себя изводила когда-то. Это прошло ровно в тот момент, когда я точно узнала на каком этапе болезнь, сдала все анализы. А еще легче стало, когда я точно для себя решила чем и когда буду лечится. Желаю вам поскорее выйти из этого ужаса, найти врача, сдать анализы и победить болезнь. Пока для успокоения можете по назначению врача пропить гепатопротекторы. Это не победит вирус, но хотя бы может панические атаки пройдут.

мне тоже это состояние знакомо…теперь уже пролечилась и мир другой…нервная система угомонилась… лечитесь и всё у вас будет хорошо.