где можно узнать схему лечения и длительность курса дженериками?

Добрый вечер, ребята где можно узнать схему лечения и длительность курса дженериками - у меня генотип 3, фиброз 1-2; у супруга генотип 3, фиброз 2-3; печеночные показатели у обоих повышены; врач назначила еще ФГДС и УЗИ органов брюшной полости и почек; те, кто уже прошел терапию-вы ее принимали под контролем врача? Всем спасибо и сибирского здоровья😊

2 лайка

Ген.3. Ф-2. Алт/аст были под 400.
Соф/дак 12недель, без контроля врача. После первой банки-минус, алт/аст в норме. Осталось 3 таблеточки😊 С инфекционистом беда, она редкостная дрянь оказалась. Вообщем вылечилась благодаря группе💪
Так же можете позвонить на дженерик шоп, там проконсультируют. Ну и тут опытом поделятся.:hugs:

2 лайка

ого…под 400…у мужа 150, у меня 130, и я в панике )) были сегодня просто у платного на приеме, так вот она вещала что только под контролем врача; с бесплатной бабушкой инфекционисткой даже не хочу говорить …точнее она со мной не хочет )))

бесплатная бабушка инфекционист даст направление бесплатное (после каждой баночки) на прц, клинику и биохимию🙂

1 лайк

а вот наша бабушка не дает бесплатно ((

1 лайк

Вы стоите на учете по гепсу? Моя категорически против лечения джинериками, но направления выписывает.

да ,состою … Моя через 5 лет сказала,что за 50 тыщ можно вылечиться

А направление на бесплатное лечение вам не дают? Нужно пройти полное обследование. Мне предложили и сказали если я надумаю, чтоб дала знать, потому что лекарства дают под каждого пациента индивидуально, правда лечение будет аж целый год. Я только одно не понимаю почему в специализированных государственных больницах анализы и лечение стоит дороже, чем в платных

Я уже всё выпила - минус :wink:

1 лайк

Мои искренние поздравления! :blush: