Если пить таблетки не чётко по времени, что то будет?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, я пару раз пропустила время приема лекарств (не в том плане, что я их не пила, просто всегда утром принимаю, но пару раз пила ближе к обеду ).Не повлияет -это на лечение? :thinking:

4 лайка

Виктория привет! У меня было так, на 4 часа позже приняла таблетки. На лечении не сказалось. Но после поставила будильник, на время приема терапии. Кстати …принимала за день половину большой таблетки) (Была сломана, вторую во флаконе не нашла сразу, нашла когда уже тюбик допивала)

1 лайк

Расстроилась конечно( Все равно, Минус))) Добра!!!:v:

1 лайк

Виктория, рад вас видеть! На выздоровление не повлияет, я вообще в течении трёх месяцев два раза забыл принять и даже не смог понять когда это случилось - в конце лишние таблетки остались :slight_smile:
Но лучше быть с этим поаккуратнее, заведите себе будильник на телефоне.
У меня один раз был вот такой случай: я в воскресенье выпил таблетку только вечером. В понедельник утром проснулся собираться на работу и выпил очередную - мне через час сплохело, в висках застучало и тяжесть навалилось что пришлось полдня работы пропустить. Произошло наложение действия воскресной таблетки на понедельничную. Хоть в целом терапия и считается легкопереносимой - таблетки всё равно серьёзные, организм прям чувствует что их принял…

1 лайк

Я пару раз забывал и принимал не вовремя, у меня минус после 4-х недель был))… когда пропустил , скачал на телефон приложение по приему таблеток “таблеткин” оно мне всегда напоминало когда нужно принять)

1 лайк

Виктория как ваши результаты? Держим за вас пальцы крестиком! Я очень-очень хочу чтобы у нас как можно скорее появился ваш анализ с надписью НЕ ОБНАРУЖЕНО!

1 лайк

здравствуйте. 27 октября я сдавала биохимический анализ крови.Результат меня порадовать. У меня же очень низкие тромбоциты 76 были, после двух недель лечение стали 91.Я очень рада была . Сегодня (10.11.16г.)иду сдавать первый анализ после 4 -х недель ПЦР. После сообщу результаты ))))