Если не соблюдать диету вирус может вирус вернуться?

Всем привет! А если перестать соблюдать диету спустя месяц после пвт, но она была рекомендована еще и терапевтом после лечения вместе с урсосаном из за повышенного билирубина и густой крови, может ли это спровоцировать возврат вируса? Если фиброза нет и если от ф3, при обоих вариантах :face_with_raised_eyebrow::grin: или из за еды вирус не возвращается абсолютно?

Я лично на следующий день стала есть всё, питание и дженерики не как не связаны между собой и не как не влияют на лечение, диета обычно у тех у кого фиброз сильный, цирроз, у кого такого нет им не нужна диета если нет других проблем с печенью, кроме как убрать на время запрещенку а после вы можете питаться как обычно, и я тоже сейчас принимаю урсосан но не какой диеты у меня больше нет

Возврат вируса это низкий процент и он возвращается либо сразу спустя 3-6 месяцев либо нет а если проходит более полугода то это говорит о новом заражение которое может произойти у мастера, стоматолога, гинеколога и в операционной за чем сейчас мало кто следит, и вирус не как не сказывается с едой или возрастом он либо есть либо его нет, я кровь по окончанию терапии сдавал на сытый желудок так как повторюсь вирус либо есть либо его нет