Что лучше качество или количество?

Друзья, приветствую вас. Помогите советом. После 4-х нед. лечения соф+дак вирус еще был обнаружен. Сейчас идет 7-я неделя, хочу завтра поехать сдать еще раз анализ. У меня вопрос к знатокам, что лучше сдавать: качество или количество? Вопрос не в деньгах, а в том, какой анализ будет информативнее?

Качество более чувствительный. Если он даст положительный результат, сдайте количество.

Количество обычно с большой чуйкой,у ультра количества цена не нормальная. Я бы качество сдала, там скорее всего уже ничего нет

Колличество делается долго, ну сдайте и то и то, кач быстрее делается, это конечно у нас, я сдаю в Инвитро, если нет проблем с финансами, то я бы и то и то сдала. У нас колличество стоит около 4 тыс, а кач около 700 руб, у меня после 4 недель тоже было обнаружено, но с боку пояснения на границе с чувствительностью теста, а тест в 60 Ме, потом я сдала после пяти недель кач и был МИНУС

Во время ПВТ я регулярно и именно через 4 недели сдавала качество. После окончания лечения и потом через 12 и 24 недели сдавала РНК ВСГ (то есть, как я понимаю, это качественный анализ). Лечение проходила под наблюдением гепатолога инфекционной больницы.